Учёные выяснили, что женщины чаще мужчин скрывают свои сексуальные желания

Специалистам из Университета Брока в Онтарио удалось установить, что женщины чаще мужчин скрывают свои сексуальные предпочтения.




По мнению экспертов, в вопросах сексуальных желаний представительницы прекрасного пола более скрытны, чем мужчины. И лишь спустя определённый период отношений между партнёрами, они решаются рассказать о своих тайных желаниях. Но существуют и такие женщины, которые сообщают о своих сексуальных фантазиях уже на первом свидании.

Исследователи из Канады в ходе эксперимента выяснили, что в основном женщины предпочитают всячески намекать мужчинам о своих желаниях, тогда как партнёр должен сам догадаться о сексуальных предпочтениях возлюбленной. Учёные считают, что эта тенденция может привести к большим проблемам в интимной жизни пар, которые вместе уже длительное время. Причина здесь в скромности, которая присуща большинству женщин.

Кроме этого специалисты узнали, что представительницы прекрасного пола дольше переживают стресс, чем мужчины. В частности, речь здесь идёт о возобновлении сексуального влечения. Сильный пол же наоборот, гораздо быстрее забывает о проблемах, находясь в возбуждённом состоянии. Женщина в течение нескольких недель может находиться под впечатлением от пережитого стресса.
Автор: Валерий Шишко
8-01-2017, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости