В Сети появился ТОП самых необычных девушек

"Комсомольская правда" пишет о самых необычных женщинах, о которых больше всего говорят в последнее время. Среди них особа с удивительно длинными ногтями, пышная леди с огромными грудями и другие интересные представительницы прекрасной половины.




Аянна Уильямс хорошо знакома жителям Хьюстона, в котором она проживает. Женщину знаю по её длинным ногтям, которые она продолжает отращивать, и не только на ногах, но и на руках. Темнокожая американка не стригла их на протяжении двадцати лет. За это время длина ногтей достигла 23 сантиметров. Каждый житель штата, встречая её на улице, сразу же просит сделать совместное фото. Уильямс никогда не отказывает прохожим. Многим кажется, что с такими ногтями ей должно быть очень сложно, но это не так, ведь улыбчивая афроамериканка водит машину, готовит отличные блюда и даже сама наводит макияж. Растить ногти на ногах она решила не так давно. И теперь ей приходится ходить в босоножках или тапках по понятным причинам.

Смазливая модель из Венесуэлы Алейра Авендано, в свою очередь, может похвастаться осиной талией. При этом стоит отметить, что всё это далеко не от природы, ведь девушка неоднократно ложилась под нож. Однако жизнерадостной брюнетке приходится постоянно носить корсет. Он защищает её органы после удаления рёбер. 26-летняя красотка снимает его только во время душа или фотосессии. Но останавливаться над достигнутым Авендано не намерена, так как ей хочется сделать свою талию ещё уже, над чем она работает ежедневно.

22-летняя жительница Калифорнии Мирамар Киноа, появившаяся на свет с огромной опухолью во рту, перенесла уйму операций и едва осталась жива. Долгое время она старалась не попадаться на глаза людям, а если и выходила на улицу, то только с повязкой, закрывавшей её лицо. Но комплексовать дальше молодая американка не хотела и в какой-то момент перестала скрывать своё лицо от окружающих. Более того, она решила стать визажистом и добилась успеха в этой профессии. У девушки есть канал на YouTube и больше 120 подписчиков. Она старается радоваться каждому дню, жалуясь лишь на то, что не может есть твёрдую пищу.

"Люди твердят, что я очень похожа на обезьяну, что у меня странный рот. А я всегда отвечаю, чтобы не говорили ничего такого. Если же они пристально смотрят на моё лицо, я сама смотрю и не тороплюсь отводить глаза, тогда они отводят свои", - говорит Киноа.

43-летняя американка Микель Руффинелли может затмить своими формами ту же Ким Кардашьян. Её можно найти в Книге рекордом Гиннеса, поскольку больше попы нет ни у кого. Окружность бёдер особы из Лос-Анджелеса - 245 сантиметров. Она работает психологом и является популярной моделью. Руффинелли говорит, что является счастливой девушкой и не собирается садиться на диету. Она полностью собой довольна, а её муж без ума от её форм.

В это трудно поверить, но девушка из Венесуэлы Геркари Бланко способна достать языком до уха. Соответствующие фотографии она часто выкладывает в социальную сеть, где у неё уже полно подписчиков. Не забывает чудесная особа выкладывать и видеоролики, на которых также удивляет своими способностями. Длина её языка -11, 5 см.

Жительница Мексики Мария Хосе Кристерна знакома всем как "Женщина-Вампир". Девушка является любимой гостьей любых выставок, посвященных татуировкам и пирсингу. Она входит в Книгу рекордов Гинесса, где числится как женщина, сто процентов тела которого покрыто татуировками. Но говорить о себе 35-летняя мексиканка рассказывать не любит. Известно, что она была выдана замуж в семнадцать лет. Но брак оказался не самым удачным и девушка с горя выбила первую татуировку.

Американка Челси Чармс прославилась самой большой грудью в мире. В 2016 году популярной стриптизерше, снимающейся в фильмах для взрослых, исполнилось 40 лет. Девушка увеличила бюст до удивительных размеров. При этом никогда не говорила, что жалеет об этом. Объем груди красотки - 164 см.
Автор: Дмитрий
8-01-2017, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости