Учёные выяснили, что яичный белок улучшает работу всего организма, и приводит в норму уровень сахара в крови

Учёные доказали, что яичный белок очень полезен для здоровья человека. Он не только улучшает работу мозга, но также очищает печень от токсинов и нормализует уровень сахара в крови.



Научные работники из Соединённых Штатов Америки рассказали, что яичный белок является одним из самых важных продуктов питания для человеческого организма. В нём содержится большое количество питательных веществ, микроэлементов и витаминов, благотворно отражающихся на здоровье. Кроме этого, яичный белок приводит в норму уровень сахара в крови, не оказывая влияния на концентрацию инсулина, как при употреблении сладостей, а также этот продукт укрепляет мышцы.

Витамин К и ниацин в яичном белке положительно влияют на работу головного мозга, стимулируя мозговую деятельность и укрепляя память человека.
Ко всем положительным качествам этого продукта можно добавить и то, что он значительно улучшает показатели свёртываемости крови, и способствует очищению печени от накопившихся токсинов.
Специалисты рекомендуют не отказываться от употребления яичного белка, так как это поможет значительно улучшить ваше здоровье.
Автор: Валерий Шишко
8-01-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости