Трамп назвал «благом» хорошие отношения с Россией

Избранный глава США в очередной раз высказался о намерении поддерживать хорошие отношения с российским руководством. В частности Трамп намерен совместно с Россией искать решения существующих мировых проблем.


С заявлением Трамп традиционно выступил в своем аккаунте Twitter.

Впрочем, ограничиваться анонсом взаимоотношений с РФ миллиардер не стал. Трамп назвал «благом» будущую дружбу США и России. Тех же людей, которые считают иначе, новый американский президент назвал просто «глупцами».



В мире и США хватает проблем, подчеркнул Трамп, чтобы тратить время еще и на вражду со столь сильной державой как РФ. Совместная же работа позволит разрешить многие вопросы мирового значения.

В минувшую пятницу, шестого января, американский Конгресс официально объявил Трампа «новым президентом». В ходе торжественной процедуры отдельные участники мероприятия столь активно протестовали, что их пришлось выводить из зала сотрудникам службы безопасности.


Автор: home
8-01-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости