Анна Семенович поделилась своим секретом хорошей фигуры

Российская поп-исполнительница Анна Семенович опубликовала в Instagram снимок в гимнастическом зале, а также поделилась с подписчиками секретом хорошей фигуры.


В описании певица отметила, что у неё может быть беспорядок на голове (имеется в виду растрёпанная причёска), но тело всегда находится в полном порядке. Также рассказала, что очень любит спорт, которым постоянно занимается. Благодаря ему Анну не терзают муки совести, когда заказывает что-то вкусное и сытное. Как призналась красотка отечественного шоу-бизнеса, сегодня она нацелилась на пасту с крабом, однако после этого планирует совершить 8-километровую пробежку, чтобы сжечь ненужные калории, а перед ужином ещё будет заплыв.

Публикация уже набрала более 7 тысяч отметок "нравится", а в комментариях пользователи расхвалили знаменитость, ведь действительно, ругать её не за что. Также фолловеры пожелали Семенович приятно провести отдых и баловать себя почаще, ведь с таким упорством в борьбе с калориями ей полнота точно не грозит.


Автор: Дмитрий
8-01-2017, 00:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости