Fitbit планирует запуск собственного аналога AppStore на основе Pebble

Компанией Fitbit во время проводимой выставки CES 2017 анонсировано создание своего аналога AppStore. Наряду с этим Джеймс Парк, являющийся со основателем бренда, сообщил касательно подготовки к выпуску новых современных «умных часов».




Джеймс Парк отмечает, что виртуальный магазин, создаваемый компанией Fitbit, появится на основе современной технологии, которую купили у Pebble вместе со стартапом, месяц назад переживавшим не лучшие времена. Pebble за 5 лет своей деятельности удалось собрать четырнадцать приложений в виртуальном своем магазине.

Fitbit в свою очередь планирует создать мощнейшую площадку, которая в свою очередь обладает такой же направленностью, что и сама компания, а именно на здоровье действующих, а также будущих своих потенциальных пользователей. Между тем следующими шагами будет поиск партнеров непосредственно в лице работодателей, а также компаний, применяющих продукцию Fitbit именно в рамках корпоративных разработанных программ поддержания отличной физической формы. В недавнем времени в компании заявляли касательно сотрудничества с гигантами Qualcomm, а также UnitedHealthCare.
Автор: Чернышов Виталий
8-01-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости