Никита Пресняков провел новогоднюю вечеринку в доме Пугачевой

На своей странице в Instagram невеста Никиты Преснякова Алена Краснова рассказала читателям о чудесной вечеринке на новогодний праздник. Внук Примадонны решил в ее доме устроить праздник для друзей и любимой девушки.


Компания сделала снимки на фоне нарядной елки, после чего все купались в бассейне и посетили баню. Внук звезды обожает дом в Малых Бережках, так как здесь встретил девушку своей мечты. Алла Пугачева не живет в доме, так как переехала к своему супругу Максиму Галкину. Соседи рассказали СМИ, что Никита Пресняков устроил шумную вечеринку в честь Нового года.


Ребята запускали чудесные салюты, которые даже превзошли аналоги столицы, а также многие гости не желали уезжать из гостеприимного места, так что остались ночевать вместе с хозяевами. В доме за порядком следит невеста звездного внука певицы, а также имеется охрана и домработница, обслуживающая своих хозяев.
Автор: Ирина Радужная
8-01-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости