Стрельба в Баку в бизнес-центре лишила жизни одного человека

Местные СМИ сегодня сообщили, что в Баку в одном из бизнес-центров злоумышленник открыл огонь и начал стрелять. Происшествие лишило жизни одного гражданина. Главный подозреваемый в настоящий момент задержан и находится на допросе.


Сегодня поступила информация, что было зарегистрирована стрельба в бизнес-центре "Dəmirci Tower" в Баку. Происшествие случилось на третьем этаже, где находится отдел по иракским авиалиниям. На место были вызваны сотрудники полиции, которые в настоящий момент занимаются расследованием инцидента. Личность стрелявшего установлена. Им оказался водитель из вышеуказанного офиса 28 лет.


По итогам инцидента, им был застрелен один человек, 24-летний мужчина. В процессе расследования выяснилось, что убитый - близкий родственник посла Ирака. В настоящий момент полиция проводит расследование совершённого преступления, выясняется мотив убийства. Задержанный находится на допросе, ему грозит наказание в соответствии с законом страны.
Автор: Ukis
7-01-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости