В Подмосковье столкнулись маршрутка, легковушка и автобус, пять человек травмировались

Представители правоохранительных органов по Московской области сообщили, что на трассе М-5 "Урал" зарегистрировано столкновение трёх транспортных средств: маршрутного такси, легковой машины и автобуса с пассажирами. По тогам аварии, пять человек с травмами отправлены в больницу.


В Подмосковье зарегистрирован дорожный инцидент с участием автобуса марки Hyundai, маршрутки Peugeot, а также легковой машины BMW. Инцидент зафиксирован на трассе М-5, а именно на 23-м километре дороги "Урал". По итогам аварии, травмировались пять человека и они нуждались в срочной госпитализации.


На место были вызваны сотрудники ГИБДД, которые находятся на месте ДТП и устанавливают причины и обстоятельства ЧП. В настоящий момент имеется мало фактов. Сообщается, что пять пострадавших в срочном порядке медики доставлены в медучреждение для оказания помощи. Пока неизвестно, кто спровоцировал происшествие.
Автор: Ukis
7-01-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости