Земфира показала, как праздновала Новый 2014 год

Популярная российская певица Земфира показала, как праздновала Новый 2014 год. В своём Instagram она опубликовала фотоснимок.


На фото исполнительница находится на улице и держит в руке горящий бенгальский огонь. В описании к публикации она указала, что снимок был сделан ещё в 2014 году.

За три часа публикация набрала более 7 тысяч отметок "мне нравится", которых, разумеется, через некоторые время станет существенно больше. Также много и комментариев фанатов, которые поддержали свою любимицу добрым словом.

Стоит отметить, что в начале этого года "Чартовая дюжина" номинировала Земфиру сразу на две музыкальные премии: "Лучшая солистка" и "Лучший концерт". 23 февраля в "Олимпийском" состоится церемония вручения премий. Проголосовать за номинантов можно до 20 февраля.

В номинации "Лучшая солистка" Земфира побеждала уже три раза с песнями "Без шансов", "Поцелуи" и "Мы разбиваемся".


Автор: Дмитрий
7-01-2017, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости