Невзирая на мороз московский велопарад пройдет 8 января

Московский зимний велосипедный парад, намеченный на воскресенье восьмого января, пройдет — невзирая на значительное похолодание. С информацией о сохранении планов мероприятия выступили представители столичного департамента транспорта, сообщает агентство ТАСС.


Собеседник ТАСС отметил, погодные условия никак не скажутся на сроках проведения велопарада.



В грядущее воскресенье, по данным метеорологического центра, на территории Москвы прогнозируется морозная и солнечная погода. В ночные часы мороз отметится показателем −20 °C. Днем, когда велосипедисты планируют выехать на заснеженные улицы, ожидается −27 °C. Сила ветра составит порядка восьми м/с.

Сложно сказать, сколько поклонников велосипедного движения рискнут участвовать в мероприятии в столь сильный мороз, изначально ожидалось не менее 5 тыс. человек. Собравшись на 3-й Фрунзенской улице в десять утра, отважные велосипедисты отправятся до Кремля по набережной Москвы-реки, а также проделают данный маршрут в обратном направлении.


Автор: home
7-01-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости