Во Владикавказе вечеринка в ночном клубе закончилась огнестрельным ранением мужчины

В Северной Осетии правоохранительными органами было проведено задержание 40-летнего мужчины по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, а именно, он тяжело ранил из пистолета молодого человека, с которым у него случился конфликт.



Официальный представитель пресс-службы республиканского ГУ МВД сообщил, что находясь в одном из развлекательных ночных заведений Владикавказа, между двумя мужчинами произошла конфликтная ситуация. 40-летний мужчина не нашёл общего языка с 25-летним парнем, и в результате потасовка закончилась стрельбой. Подозреваемый произвёл выстрел в оппонента из пистолета «Тульский-Токарев», и после этого незамедлительно покинул место происшествия.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось по горячим следам задержать злоумышленника, и он уже дал признательные показания. Потерпевший 25-летний парень доставлен в медучреждение с огнестрельным ранением предплечья и многочисленными травмами головы и тела.
Полицейские выясняют все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор: Валерий Шишко
7-01-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости