В Москве эвакуировали постояльцев спа-отеля из-за сообщения о бомбе

В Москве экстренные службы провели эвакуации постояльцев спа-отеля "Леон" из-за поступившего звонка от неизвестного, сообщившего, что здание заминировано. К счастью, никто не пострадал.


Сегодня, 7 января, сотрудники правоохранительных органов в Москве сообщили, что им поступил звонок от неизвестного, который сообщил о нахождении бомбы в спа-отеле под названием "Леон". Здание располагается на Жулебинском бульваре. Инцидент зарегистрирован в юго-восточной части столицы. На место инцидента были вызваны соответствующие службы, а также взрывотехники. Весь персон и посетителей в количестве восьми человек эвакуировали в безопасное место, специалисты занялись поиском взрывного устройства.


Уже в полдень экстренные службы сообщили о завершении проведённых работ по поиску бомбы. Нахождение взрывного устройства не подтвердилось, поэтому угрозы для жизни уже нет, это была злая шутка неизвестного гражданина. К счастью, никто из персонала и постояльцев не пострадал. В настоящий момент правоохранительные органы пытаются установить, кто произвёл звонок.
Автор: Ukis
7-01-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости