В Нижегородской области мужчина пропал после того, как посадил в Audi двух попутчиков на трассе

Журналисты СМИ сообщили, что в Нижегородской области сотрудники органов разыскивают мужчину в возрасте 60-ти лет, пропавшего в последний день перед новым годом. Родственники сообщили, что в процессе своей езде по трассе, он посадил в машину двух попутчиков, а дальше уже неделю от его нет известий.


Сообщение о розыске Шамиля Хубиева было опубликовано в сетях его родственницей, написавшей, что вечером мужчина на своем авто под номером А629РН выехал из Арзамасского р-на. В процессе движения он звонил им и сообщил о том, что по пути решил подобрать попутчиков. Один из них был священником, а второй человек ехал в Рязанскую область после ссоры со своей супругой.


Люди попросили подбросить их в данном направлении, так что последний раз машину видели сотрудники на заправке, а дальше человек не вернулся домой. Вчера Audi было замечено в Новгородской области, но владелец пока бесследно исчез, так что сейчас всех свидетелей просят сообщать в полицию или писать в сеть.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости