В Омске шотландец в килте пробежал самый холодный мировой марафон

Журналисты СМИ сообщили о необычном инциденте в Омске. Во время мирового марафона шотландцу в килте удалось пробежать дистанцию столь необычного спортивного развлечения в сильный мороз.


Данный инцидент произошел вчера вечером, когда горожане увидели, как по улицам города в сильную морозную погоду бежит шотландец в килте. Он чуть не потерял мужское достоинство, так как не ожидал столкнуться в России с таким суровым температурным режимом. Мужчина неоднократно говорил о своем замерзании под ветрами, но решил дойти до конца.


Кроме него в марафоне приняли участие итальянцы, американцы и индейцы вместе с англичанами, а также российская спортсменка Наталья Тарасова, ставшая героиней соревнования, так как она после победы получила приз - 100000 руб. Скотт Крайтон приехал в страну первый раз, но даже не думал, что придется пережить забег при таком российском морозе.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости