В Уфе жительница больше недели не может выйти из дома из-за нечищеного двора

Журналисты СМИ сообщили, что в Уфе женщина на ул. Краснодонской больше недели не может выйти из дома. Территорию двора замело снегом, а коммунальные службы не чистят его, так что даже машины не могут сюда заехать.


Данная ситуация с нечищеным двором происходит каждый год. Женщина два года назад уже оказалась к больнице после перелома ноги, когда хотела выйти в магазин. Сначала она не вызывала врачей, думая, что просто имеет растяжение, но после того, как врачи добрались через снежные заносы к ней домой, пациентку пришлось госпитализировать.


В новом году ситуация осталась прежней, а люди не могут выйти на улицу, так как пройти по занесенному двору невозможно. Целый подъезд снова обречен на затворничество в четырех углах, да и транспорт сюда попасть не в состоянии. Жильцы снова пишут заявление в коммунальные службы, хотя предыдущие письма остались без ответа и реакции чиновников на такие безобразия.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости