CES_2017: новинки от Dell и Acer

CES_2017: новинки от Dell и Acer. Компания Dell экспонировала на CES-2017 - моноблок XPS 27, укомплектованный 27 дюймовым дисплеем UltraHD (3840x2160 пикселей), c уникальной акустикой, состоящей из десяти динамиков: 4 динамика полного спектра, 2 - твиттера, 2 - низкочастотных и 2 - пассивных излучателя. Новинка использует видеоускорители от AMD R9З совместно с мощными Intel ядрами (есть модификации на i5 и на i7).



Мощнейший Predator 17 X от Acer, ядром которого стал топовый процессор - Intel Core i7-7820HK (обеспечивает разгон с 2,9 ГГц до 4,3 ГГц штатными средствами) и не менее мощная видеокарта - Nvidia GeForce GTX 1080, построенная на новейшей архитектуре Pascal, которую можно использовать как в стационарных, так и в мобильных устройствах, нагруженная дисплеем c диагональю 17,3 дюйма с FullHD или UltraHD матрицей (на выбор) либо шлемом виртуальной реальности.


Не менее интересен и восьмикилограммовый Predator 21 Х от Acer, укомплектованный 21 дюймовым дисплеем с изогнутым экраном и UltraHD разрешением и уникальной системой, способной отслеживать взгляд - Tobii. Ноутбук, построенный на базе Intel i5, снабжён двумя видеокартами GeForce GTX 1080, работающими в «тандеме», а для обеспечения температурного режима «железа» - использована система охлаждения с тремя вентиляторами. Немаловажным достоинством модели является функция - Killer DoubleShot Pro, способная автоматически определять более быстрый вариант сетевого подключения из предоставленных, и распределять трафик.
Автор: Валерий Шишко
7-01-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости