Шакира вместе с семьей встретила Новый год в Колумбии

Журналисты западных СМИ узнали, что известная певица Шакира решила все новогодние праздники провести вместе со своей семьей в городе Барранкилья. На родине в Колумбии кроме нее побывали два сына вместе с супругом Жераром Пике.


В прошлом году певица была признана самой успешной исполнительницей хитов, а также получила приз за композицию “La Bicicleta”, которую вместе с нею исполнял Карлос Вивес. Супруг также является известным футболистом, награжденным Estrella Catalan за свои спортивные достижения. Несмотря на плотный график работы, после каникул на Багамских о-вах, певица решила провести новогодние торжества на родной земле.


Звездную чету с детьми встречали толпы журналистов, в процессе чего они дали интервью для СМИ. Также старший сын Милан имел возможность сказать несколько слов прессе, где сообщил о своей радости после приезда на родину его матери. Мальчик выдержал все вопросы корреспондентов и держался уверенно во время ответов.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости