Рендер рестайлингового Renault Logan для российского рынка появился в сети интернета

В интернете появился рендер рестайлинговой версии Renault Logan для российского рынка. Благодаря, опубликованным рендерам, автолюбители смогут представить внешность будущего автомобиля Renault Logan.


Российская версия модели Renault Logan может получить новый бампер с парой декоративных вставок по краям и с широким центральным воздухозаборником. Также разработчики обновят головную оптику, которую наделят светодиодными ходовыми огнями.

На задней части седана Renault Logan также могут произойти заметные изменения. Здесь в первую очередь в глаза бросается новая крышка багажника, где имеется ниша для номерного знака. Бампер будет иметь вставку из неокрашенной пластмассы, завершают образ новые фонари с секторами габаритов в виде подков.

На российском рынке седан Renault Logan доступен в прежней модификации по цене от 469 тысяч рублей. Автомобиль в качестве силовой установки имеет двигатель объёмом 1,6 литра, генерирующий 82 лошадиные силы, его работа осуществляется в паре с механической коробкой передач. При этом самая дорогая комплектация Luxe Privilege для россиян предлагается со стоимостью 725 990 рублей.
Автор: Алина
7-01-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости