В Калуге охранники торгового центра протащили детей по полу на глазах у посетителей.

Вчера в сетях появился скандальный ролик, снятый в торговом центре “Рио”, расположенному в Калуге. На глазах у возмущенных посетителей охрана тащила двух детей по полу, а ребята кричали и сопротивлялись их действиям.


Инцидент произошел перед Рождеством, когда люди стали невольными свидетелями жесткого обращения с детьми со стороны охраны. Они просили, чтобы сотрудники отпустили мальчика и девочку, но мужчина продолжили тащить их по коридорам центра. В процессе расследования выяснилось, что дети разрисовывали баннер, а после сделанного им замечания, стали спорить с охранниками.


После такого неадекватного поведения со стороны малолетних посетителей, они вынуждены были применить силу, чтобы доставить хулиганов в участок, но инцидент попал на видео, после чего получил огласку в сетях. Дети ранее были участниками программы, посвященной многодетным семьям, так как они часто имеют проблемы с законом из-за мелкого хулиганства, а также семья имеет кроме них еще 9 братьев и сестер.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости