В Петербурге влюбленная пара ограбила магазин с интим-товарами

Журналисты “Народных новостей” сообщили о происшествии в Петербурге. Влюбленная пара ограбила магазин с товарами для интимных услуг, после чего сотрудники органов объявили ее в розыск.


После новогодней ночи объектом для пары преступников стал магазин такого направления, куда влюбленные пришли вместе со спиртным, чтобы выбрать себе нижнее белье. Чтобы набраться смелости перед предстоящими событиями, она стала распивать алкоголь в помещении, после чего долго не могла определиться с выбором нужного наряда.


После длительных примерок пара не смогла удовлетворить свои вкусы покупателей, так что пришлось им побыть в роли налетчиков и ограбить кассу магазина, а также захватить с собою интимные массажеры для тела. После того они покинули место происшествия и скрылись в неизвестном направлении, а ущерб от украденных ценностей составил 30000 руб. Сейчас сотрудники органов проводят расследование и ищут виновников грабежа.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости