Полина Гагарина вместе с семьей встречает Рождество на горнолыжном курорте

Поклонники известной певицы Полины Гагариной увидели на ее странице в сети новые снимки с горнолыжного курорта Роза Хутор (Краснодарский край). Она решила провести Рождество вместе со своей семьей в столь необычном месте.


Пользователи были удивлены активностью беременной звезды, которая решила встречать зимние праздники на курорте. Она написала в блоге о том, что впервые попала на Красную Поляну, так что решила не лишать себя удовольствия и покататься на местных склонах. Перед этим она вместе со своими коллегами побывала на концерте “Рождество на Розе Хутор”, где наблюдала за участниками выступления со стороны, но сама не была на сцене.


Она с восторгом описала свои впечатления от курорта, где сравнила свою семью с белыми ходоками, к которым еще приедут краснодарские друзья. Весть о беременности Полины Гагариной стала известна после шуточного выражения Дмитрия Нагиева о ее фигуре, так что потом она подтвердила, что ждет ребенка.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости