В Мурманске ревнивец пожаловался на соперника в полицию и получил тюремный срок

Корреспонденты СМИ после информации из УМВД сообщили о происшествии возле Мурманска. Ревнивец решил заявить в полицию на соперника, а затем был задержан полицией за ложный донос.


По материалам следствия, инцидент случился во время отдыха семей на турбазе возле города. Мужчина внезапно приревновал супругу к знакомому, а потом решил отомстить сопернику необычным образом. Он написал заявление о том, что между ними произошел конфликт, после чего мужчина в возрасте 40 лет набросился на него кулаками и избил. При этом сотрудникам органов была предоставлена справка о телесных повреждениях.


В результате расследования было выяснено, что никто на заявителя не нападал, так как ревнивец в возрасте 48 лет сам упал со снегохода во время катания, а донос на соперника оказался ложным. Сейчас обвинителю грозит срок за ложные сведения, которые караются уголовным кодексом.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости