В Магнитогорске сняли с поезда пропавшую 15-летнюю жительницу Краснодарского края

Журналисты СМИ сообщили, что пропавшую девочку в возрасте 15-ти лет сотрудники органов сняли с поезда, ехавшего через Магнитогорск. Она сбежала из Адлера, чтобы поехать к своим новым друзьям.


Девочка находилась в вагоне поезда, ехавшего в Нижневартовск, а после задержания беглянки, сотрудники органов временно поместили ее в приюте до приезда семьи. Согласно данным из МВД Урала, в полицию Краснодарского края обратилась мать пропавшего подростка, после чего сотрудники органов выяснили, что школьница купила билет через сеть, а дальше решила поехать к новым друзьям в Тюмень.


После задержания за девочкой приехали ее родители, которым также были предъявлены обвинения в ненадлежащем воспитании их дочери, а дальше беглянка благополучно вернулась домой. С новыми приятелями она также познакомилась в сетях, а дальше решила сбежать из-под опеки родных, чтобы весело провести время в новой компании.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости