В Петербурге четверо преступников в масках ограбили магазин

Журналисты LIFE сообщили о происшествии в Петербурге. Четверо преступников в масках совершили налет на магазин и ограбили его.


Инцидент произошел вчера в Красносельском р-не города. Утром в магазин ворвались четверо незнакомых лиц в масках и стали угрожать ножом продавцу, находящемуся на смене. Данное заведение работает круглые сутки, и люди сюда приходят, чтобы купить продукты. Сотрудник не смог стразу среагировать на налет, так что преступники залезли в кассу и забрали оттуда 40000 руб.


Этого им показалось недостаточно, после чего они решили прихватить с собою продукты вместе с алкоголем, а также забрали у продавца телефоны, после чего скрылись в неизвестном направлении. Жертва налета сообщила о нападении в полицию, которая сейчас занимается расследованием данного инцидента и устанавливает личности преступников. Подробности вместе с суммой убытка пока остаются неизвестными.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости