Ричард Кристенсен: “Что, черт возьми, вы видите на этом снимке?”

В первый новогодний день жуткое фото пользователя Ричарда Кристенсена из города Финикс в штате Аризона просто взорвало сеть Facebook, а также набрало 60000 просмотров. На нем изображена фигура ангела или демона, после чего очевидец события разместил под ним столь риторический вопрос к юзерам.


Он снял неведомое существо вечером на газоне возле дороги. На снимке видно, как огромная черная фигура имеет рост выше дома, а также на голове у нее виднеются рога. С распахнутыми крыльями она неподвижно стоит в отблесках людских огней на фоне деревни Лавин. После публикации фото его популярность стала огромной, а пользователи стали высказывать свои предположения относительно данной аномалии.


Было высказано мнение, что новогодняя ночь в данном месте была отмечена появлением демона или ангела, а также скептики отметили, что это может быть пальма с ветвями или удачный Photoshop. Но местные ТВ не считают данный сюжет мистификацией, так что жители штата уже увидели его в новостях.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости