Военные эксперты признались, что пилоты вертолета сняли на видео НЛО

В январе CEFAA, занимающееся изучением НЛО, опубликовало видео, ставшее сенсацией для пользователей сетей. На нем военные пилоты Airbus Cougar AS-532 смогли зафиксировать объект, захваченный ими в процессе патрулирования чилийского побережья, после чего эксперты признались в его реальности.


В момент события на борту находись пилоты ВМС с большим стажем работы, а также были установлены современные оборудования для съемок местности. Ими был замечен НЛО, летящий на огромной скорости над водой, после чего удалось рассмотреть, что он имеет две белые сферы, из которых были заметны выбросы горячего воздуха. После нескольких минут съемки объект стал выпускать длинные шлейфы газа, оставляющие над океаном отдельные следы.


Радиолокаторы из столицы Чили вместе с военными станциями не смогли зафиксировать данный корабль, хотя на радарах он четко прослеживался, а также НЛО не желал выходить на связь с людьми, после чего он просто растворился в облаках. Специалисты ВВС тщательно исследовали снятые материалы, чтобы дать объяснение такому инциденту, но они пришли к выводам, что аппарат не был похож на людские аналоги, так что пришлось подтвердить его существование.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости