Над Ла-Маншем охотник за НЛО поймал круглый светящийся объект

Недавно британский охотник за НЛО из города Ньютон-Эббот с помощью своей камеры Nikon P900 смог запечатлеть НЛО. Круглый светящийся объект был замечен над Ла-Маншем недалеко от острова Гернси.


Очевидец события днем вышел вместе со своей техникой, чтобы взглянуть на небо и сделать снимки, но вскоре заметил слабый инверсионный след от НЛО. При увеличении зума стало заметно, как яркий объект на большой скорости летел по небу на большой высоте, так что даже с помощью камеры его сложно было поймать в объектив. Охотник Джон Мунер гордиться тем, что новые фото кораблей удалось сделать в новом году.


В своих комментариях после увиденного снимка известный уфолог заметил, что объекты часто оставляют такие следы, а также могут создавать в небе целые тоннели, чтобы выглядеть, как воздушный транспорт людей. Такая маскировка пришельцев срабатывает отлично, так что люди даже не думают, что над их головами проносится космический корабль. Ранее в данном месте пилоты самолета уже фиксировали НЛО, сияющее, как лучи солнечного света.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости