Honda City новой генерации выйдет в начале текущего года

Honda собирается выпустить в текущем году Honda City новой генерации. Представитель японского автоконцерна во время презентации уточнил, что обновленную версию авто станут реализовывать на таиландском авторынке.




Эксперты считают, что Honda City текущего модельного года получит ряд элементов дизайна от версии Civic. Это в первую очередь касается «лица» новой автомодели, а также спортивного спойлера. В данном случае никто помимо автопроизводителя точно не имеет информации, получит ли салон Honda City нового поколения какие-либо изменения. Инсайдерами сообщается, что под капотом новой версии транспортного средства останется все без изменений. Автомодель, как и раньше, будет осуществлять работу на бензиновом полуторалитровом силовом агрегате, генерирующем мощность в 117 лошадиных сил.

Данное транспортное средство пользуется спросом на таиландском авторынке. Вместе с этим индийским автолюбителям доступна модификация с дизельной силовой установкой на сто лошадиных сил. Обновлённая вариация в первую очередь попадет на автомобильный рынок Таиланда, а потом уже на территорию индийского государства.
Автор: Чернышов Виталий
7-01-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости