«Белаз» занял первую позицию среди производителей карьерных современных самосвалов

Белорусская автокомпания «БелАЗ» стала на рынке безусловным лидером непосредственно среди всех производителей современных карьерных самосвалов. На протяжении последних девяти месяцев увеличить показатели реализаций удалось только данному концерну. Это обеспечило ему первую позицию в списке пяти автокомпаний, которые существуют на рынке.




Показатели продаж «БелАЗ» в прошедшем году увеличились на 5 процентов. Производитель в третьем квартале оказался на второй позиции. В конце года автобренд переместился на первую позицию в списке. Как стало известно, положительная динамика, произошедшая, по мнению специалистов «БелАЗ», обусловлена внедрением новых современных технологий производства. Нельзя также отрицать влияния на занимаемое место производителя в рейтинге, неудачи конкурентов, показавших снижение реализаций на 27-86 процентов.

Среди инноваций, выведших «БелаАЗ» в лидеры в рейтинге производителей современных карьерных самосвалов, следует отметить комплекс IMEL S.p.a, появившийся в цеху отделки, а также сдачи продукции автозавода. За счёт этого в ходе производства самосвалов появилась возможность мыть, а также красить авто, вес которых достигает в данном случае 450 тонн. Это нововведение поднимает марку «БелаАЗ» на новый уровень, потому что на сегодняшний день изготовление современных самосвалов отвечает всем существующим мировым стандартам. Белорусский производитель не планирует останавливаться на достигнутом. Он на текущий год перед собой ставит четкие планы, включающие увеличение реализаций на 15 процентов, а также увеличение экспорта на 11,7 процента.
Автор: Чернышов Виталий
7-01-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости