Компания Mercedes-Benz готовится представить родстер SLA

Автолюбители, предпочитающие продукцию компании Mercedes-Benz, давно ждут от производителей двухместный компактный автомобиль со съёмной крышей. В автоконцерне Mercedes-Benz пообещали в 2018 году выпустить родстер SLA.


Ещё в 2001 году представители компании Mercedes-Benz обещали своим поклонникам показать на одном из автосалонов бюджетный переднеприводный родстер. Семнадцать лет назад производители продемонстрировали тизер родстера с открытым верхом. Однако, это обещание несколько затянулось, так как в немецкой компании занялись выпуском других моделей.

Спустя почти 17 лет в компании Mercedes-Benz рассматривают возможность создания подобного автомобиля. В том случае, если проект транспортного средства утвердит руководство немецкого автоконцерна, то родстер от Mercedes-Benz может появиться на рынке уже в 2018 году.

В планы немецких производителей входит выпуск на мировой рынок автомобиля Mercedes A-Class новой генерации. После этого может появиться и переднеприводный родстер Mercedes SLA, в основе которого будет лежать архитектура MFA 2, именно на ней и базируется новая модель A-Class.
Автор: Алина
7-01-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости