Электрокар LeSee Pro представила компания LeEco в Лас-Вегасе

Китайский автоконцерн LeEco представил на выставке в Лас-Вегасе новый электрический автомобиль LeSee Pro. Об этом сообщается на станицах западных специализированных изданий.


Первоначальную версию электрокара LeSee Pro представители китайской компании LeEco показали в прошлом году на Пекинском автосалоне. Также в октябре ушедшего года состоялась презентация новинки в Соединённых Штатах.



Однако полную комплектацию нового электрокара LeSee Pro представители китайской компании продемонстрировали на выставке CES 2017, которая проходит в Лас-Вегасе. Автолюбители, предпочитающие электрокары, приятно удивились передней части электромобиля, где производители установили изогнутые фары.

В салоне электромобиля установлена приборная панель, состоящая из сенсорного дисплея. Отмечается, что на презентации основатель компании LeEco не был многословным, о концепте электрокара LeSee Pro он обмолвился только парой слов.

По словам производителей, стоимость электрокара напрямую зависит от комплектации, цена будет варьироваться от 150 до 200 тысяч долларов.
Автор: Алина
7-01-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости