Эд Ширан написал песню для Рианны

Популярный британский артист Эд Ширан сочинил песню для поп-дивы Рианны. Трек получил название "Shape of You". Музыкант признался, что певица сильно вдохновила его.



Надо сказать, что Рианна вдохновляет не только парней, но и девушек. Как известно, австралийская исполнительница Sia сочинила для неё композицию "Cheap Thrillis". Стоит отметить, что обе мелодии достаточно похожи по звучанию.

Напомним, что Эд Ширан, который прославился в 2011 году, в 2015-м решился на отдых. Артист признался, что устал от многочисленных звонков и постоянного внимания прессы. Он перестал выступать и записывать песни. При этом певец отметил, что отдых необходим для создания новых идей.

Кроме того, Ширан говорил, что его музыкальные творения стали звучать весьма однообразно, так как он наблюдал за миром с помощью "окошка" в социальных сетях.

Вернувшись на сцену, Ширан сообщил, что в данный момент занимается новыми песнями и собирается опубликовать новый полноформатный альбом.
Автор: Дмитрий
7-01-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости