Первый в 2017 году концерт группы "Ленинград" состоится в начале марта

Сергей Шнуров объявил о дате первого в 2017 году концерта, приуроченного к 20-летию творческой деятельности группы "Ленинград". Также фронтмен пообещал выставку собственных художественных произведений.




Сразу же после объявления даты первого концерта "Ленинграда", который состоится в спортивно-концертном комплексе "Петербургский", поклонники Сергея Шнурова стали интересоваться ценой и возможностью приобрести заранее билеты на столь ожидаемое мероприятие. Однако кроме афиши в одной из социальных сетей, где указано пока лишь число 7 марта, все остальные детали на сей момент не сообщаются.

Также анонсирована художественная выставка картин в "Эрарте", где будут представлены работы Шнурова, но и вовсе без определённой даты. Подписчики акккаунта в комментариях гадают, что выставка состоится приблизительно в одно время с концертом и всё это будет выглядеть как итог двадцатилетней работы в шоубизе одиозного исполнителя и руководителя группы "Ленинград" Сергея Шнурова.


Автор: Инна
7-01-2017, 00:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости