Сергей Лазарев показал загадочный снимок с малышом

Сергей Лазарев в социальной сети опубликовал фотоснимок с малышом. Изображение набрало множество лайков и вызвало массу вопросов и недопонимания со стороны фанатов певца.



6 января, в пятницу фотографию своих и детских ножек, звезда российской эстрады выложил в Instagram. Так он решил поздравить своих подписчиков с Рождественским праздником. Пользователи соцсети были в недоумении, они стали задаваться многочисленными вопросами, кем приходится малыш певцу и кто этот ребенок.

Ранее в сети певец Лазарев уже опроверг слухи о том, что у него есть сын, когда профиль мальчика, якобы отпрыска исполнителя, появился в Instagram. В тот момент Сергей пришел в ярость и отрекся от страничек маленького мальчика в социальных сетях.
Автор: Ирина Июльская
6-01-2017, 22:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Рождественский Илья Дмитриевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости