Компания Cadillac предложит клиентам менять автомобили по подписке

Премиальная американская марка Cadillac предложит менять автомобили по подписке. За фиксированную плату клиенты компании Cadillac смогут по желанию выбирать модели. Специально для этого создали сервис Book от Cadillac.


Для тех клиентов, которые часто меняют свои предпочтения, в компании Cadillac подготовили новое предложение. Вместо лизинга или покупки конкретного автомобиля в американской компании предлагают оформить подписку на целый автопарк роскошных транспортных средств.

К примеру, в тёплое время года клиенты смогут выбрать седан Cadillac CTS-V, а с наступлением холодов поменяет его на кроссовер XT5. Именно для того чтобы удовлетворять такие запросы и создали сервис Book от Cadillac. Для того чтобы воспользоваться сервисом, нужно при помощи приложения зарегистрироваться и заказать необходимую модель автомобиля. После этого консьерж доставит по указанному адресу выбранный автомобиль и заберёт используемую до этого машину.

Отмечается, что в сервисе предлагают только топовые модели и "заряженные" комплектации V-серии. При этом подписчикам не придётся тратить своё время на обслуживание, регистрацию и амортизацию, так как в компании Cadillac об этом позаботятся сами. Правда, это удовольствие подписчикам будет стоить 1500 долларов в месяц, что эквивалентно 90 000 рублей.
Автор: Алина
6-01-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости