В Белоруссии полиция проводит расследование в связи с убийством матушки

Представители следственного отдела в Минской области в настоящий момент расследуют инцидент об убийстве матушки по имени Василисса из Свято-Ксениевского монастыря. Факт преступления подтвердился, предполагаемая виновница задержана.


6 января Глава Синодального центра Православной Церкви по имени Сергий Лепин заявил следователям, что матушку Василиссу убили и по всей вероятности виновницей в преступлении является одна из послушниц монастыря. На место прибыли следователи, которые установили факт убийства. Они развернули ряд мероприятий, направленных на установление всех фактов совершённого преступления.


В настоящий момент СК уже задержал предполагаемую преступницу. Назначено психологическая и психиатрическая экспертизы, по результатам станет ясен ход расследуемых событий. Если вина убийцы будет доказана, то ей грозит наказание в сооответствии с законом страны.
Автор: Ukis
6-01-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости