Анна Семенович шокировала поклонников снимком без макияжа

Известная артистка Анна Семенович опубликовала снимок, на котором она позирует без макияжа. Это фото вызвало бурю эмоций у подписчиков знаменитости.


Российскую исполнительницу Анну Семенович невозможно увидеть без косметики в Москве, однако на отдыхе можно сделать исключение. Сейчас певица отдыхает на Бали. На днях знаменитость опубликовала в соцсети свое фото без макияжа. Эта фотография вызвала ярое обсуждение со стороны подписчиков звезды.



Фоловеры Анны разделились в своих мнениях. Одни выразили возмущение тем, возмущались, насколько внешность Семенович без косметики далека от идеала. Они писали, что такой ее еще никто никогда не видел. Однако преданные поклонники восхитились смелостью девушки.



Сама же экс-солистка группы «Блестящие» под опубликованной фотографией написала, что хочет всех искренне поздравить с Новым годом и наступающим Рождеством, и пожелала всем любви и добра.
Автор: Ira_simvol
6-01-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости