Первое фото Samsung Galaxy S8 опубликовано в сети

Фотография нового смартфона Samsung Galaxy S8 просочилась в сеть. Первый снимок грядущего флагмана опубликован на просторах китайской социальной сети Weibo.




Судя по фото, дизайн Samsung Galaxy S8 не претерпел серьёзных изменений по сравнению с предшественником. Явно видно уменьшение размеров рамок. Это было достигнуто, в том числе, за счёт ликвидации физической кнопки Home в нижней части аппарата, где теперь красуется надпись "Samsung". Кнопка включения и регулировщик громкости традиционно расположены на боковых гранях. В верхней части телефона, помимо динамика, заметна фронтальная камера и два других сенсора, один из которых вероятно датчик освещения, другой - сканер сетчатки глаза.

Многие уже присвоили Samsung Galaxy S8 прозвище "убийца iPhone", однако тенденция называть так чуть ли не каждый выпущенный Android-флагман наблюдается уже давно, так что к этому можно отнестись с иронией. Среди новшеств ожидается вынесенный на поверхность экрана сканер отпечатков пальцев. Пока непонятно, будет ли в новом смартфоне сохранён 3,5-миллиметровый аудиоразъём, от которого ранее отказались в Apple. Предположительно, аппарат оснастят стереодинамиками и разъёмом USB-C.

Под корпусом Galaxy S8 будет скрываться или фирменный процессор Exynos 9000 от Samsung или Snapdragon 835 производства Qualcomm. Объём оперативной памяти составит 6 гигабайт. Основная камера должна получить 21-мегапиксельный сенсор, фронтальная - 8-мегапиксельный. Презентация аппарата ожидается весной 2017 года. Стоить новинка будет не менее 50 тысяч рублей.
Автор: andrew16992
6-01-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости