Учёные: Больше всего ошибок при общении допускается по понедельникам

Американские научные специалисты провели множество исследований, которые доказали правдивость высказывания: "Понедельник - самый тяжёлый день!" Согласно статистике, больше всего ошибок при электронном общении касается грамматики и допускается именно в понедельник.


В результате эксперимента, проведённого американскими научными специалистами, было доказано, что именно по понедельникам люди менее всего расположены к разговорам и не очень-то охотно "разговаривают" с людьми, используя электронное общение. Также было доказано, что в эти дни больше всего допускается грамматических ошибок. Действительно, понедельник - тяжёлый день и трудно настроится на общение, уж тем более на работу.


Получить ответ по электронной почте без ошибок в понедельник понижается с 34 до 29 процентов. А когда человек напечатал с маленькой буквы подчинённое предложение, входящее в форму сложного, то вероятность получить ответ без ошибок значительно мал. В результате проведённого анализа учёные подытожили, что по понедельникам люди не хотят общаться с другими, тем более использовать переписку. Ситуация изменяется к середине недели.
Автор: Ukis
6-01-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости