В интернете появились снимки рестайлингового седана Renault Symbol

В интернете опубликовали снимки рестайлингового седана Renault Symbol. В некоторых странах под названием Renault Symbol продаётся автомобиль, который в России реализуется, как Logan.


Снимки модернизированного четырёхдверного седана Renault Symbol обнародовало издание AutoPib. Обновлённое семейство «бюджетников» Sandero, Logan и Sandero Stepway изначально представила марка Dacia. Позднее фотографии тех же автомобилей распространил и автоконцерн Renault. От автомобилей румынского бренда французские модели отличаются бамперами, противотуманными фарами и решёткой радиатора.

На опубликованных фотографиях отчётливо можно рассмотреть, как выглядит корма рестайлинговой версии Renault Symbol. В частности, у седана задний номер с логотипами Renault переехал на крышу багажника, а также у обновлённого автомобиля на задних фонарях другой рисунок.

Бюджетные автомобили как под брендом Dacia, так и под маркой Renault получили иную головную оптику, а в отделке салона появились новые материалы. Список оборудования пополнился камерой заднего вида и системой помощи при подъёме.

О том, когда будут модифицированы российские версии моделей, пока не сообщается. Сегодня для россиян доступны хэтчбек, седан и кроссовер от Renault, оснащённые бензиновыми моторами, разной мощности. Стоимость модели Logan сегодня составляет от 469 000 рублей, цена на модификацию Sandero стартует от 479 900 рублей, а Sandero Stepway – от 629 990 рублей.
Автор: Алина
6-01-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости