Ferrari Enzo оценили на сумму в 3,9 миллиона американских долларов

Ferrari Enzo, которую назвали в честь основателя автокомпании, укрепила свои позиции непосредственно в категории элитных современных суперкаров. Следует заметить, что серийное производство транспортного средства началось в 2002 году.




Автомодель Ferrari Enzo является суперкаром со средним объемом силового агрегата. Данный хит своего времени, стал, безусловно, одним из самых привлекательнейших транспортных средств на планете. Продажей подобных транспортных средств на территории современных Соединённых Штатов занимается развивающаяся компания Ilusso Motoring. В настоящее время стоимость легендарного суперкара, который выставлен на продажу, стартует с отметки в 3 900000 американских долларов. Нужно отметить, что одним из самых важнейших факторов при оценке версии Ferrari Enzo стал пробег транспортного средства.

На сегодняшний день автомодель проехала всего только 226 километров. Это делает Enzo суперкаром, имеющим в своём семействе самый маленький пробег. Как стало известно, Флойд Мэйвезер, являющийся популярным боксёром, в 2003 году продал свою версию спорткара Enzo на аукционе за 3 300000 американских долларов. Пробег данного автомобиля составлял практически 900 километров. Нужно напомнить, что Ferrari Enzo в прошедшем году оценили в 2 500000 долларов.
Автор: Чернышов Виталий
6-01-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости