GM в Китае в прошлом году реализовал 3,87 миллионов автомобилей

Ведущим американским автопроизводителем General Motors (GM) на китайском рынке реализовано 3,87 миллионов транспортных средств. Касательно этого журналисты информационного портала Dni24.com узнали из сообщения агентства "Синьхуа", которое ссылается на источники в автокомпании.




Согласно информации автоконцерна, дилеры GM за год увеличили объемы реализаций в Китайской Народной Республике на 7,1 процента за счет транспортных средств американского, а также местного производства. На сегодняшний день, на китайский рынок приходится более 1/3 от глобальных реализаций автобренда.

Наиболее популярными автомобильными брендами GM в Китайской Народной Республике являются: Buick (в прошлом году продано на китайском авторынке свыше 1,1 миллиона экземпляров; увеличение продаж составило 19 процентов); местная марка американского автопроизводителя Baojun (более 688000 автомобилей; увеличение 49 процентов); Cadillac (около 116000 автомобилей; увеличение 46 процентов).

GM в прошлом году представила в Китае тринадцать обновленных моделей. Автокомпания к 2020 году планирует линейку своей продукции в Китайской Народной Республике довести до шестидесяти наименований.
Автор: Чернышов Виталий
6-01-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости