Рафаэль Надаль устал от новостей о договорных матчах

Как сообщает новостной портал GoTennis, испанский теннисист Рафаэль Надаль пролил свет на своё мнение относительно слухов, согласно которым триумфатор Открытого первенства Австралии Оливер Андерсон подозревается в участии в договорном поединке. По слухам, такой матч он сыграл на домашнем турнире в Траралгоне.



Надаль признался, что ему надоели постоянные разговоры о договорных матчах. При этом испанский спортсмен не исключает, что Андерсон действительно мог участвовать в такого рода противостоянии.

"Я уже устал от новостей на тему договорных поединков. Хоть и хорошо понимаю, что с ними необходимо бороться. Самое неприятное, что Оливер ещё молод, чтобы ввязываться в такие игры. Кажется, это должно здорово подмочить его репутацию", - сказал он.

Испанец также отметил, что новости о договорных поединках появляются с достаточно подозрительной периодичностью.

"Подобные слухи всегда появляются перед самым стартом Открытого первенства Австралии. Практически ежегодно это случается. И могу сказать точно, что пока ещё не встречал теннисистов, которые бы не боролись до последнего на игровой площадке. Конечно, на каких-то важных состязаниях такое и случается, но я об этом не знаю, а значит и рассуждать на такие темы не могу", - объяснил свою позицию Надаль.

Автор: Дмитрий
6-01-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости