В 2017 году Рита Ора выпустит новый диск

[bБританская исполнительница песен Рита Ора сообщила своим поклонникам, что в 2017 году она собирается выпустить новый альбом полноценного формата. Предыдущая работа артистки, которая стала дебютной, появилась на полке музыкальных магазинов в 2012 году. А потом она занялась кинематографом, отдалившись на время от музыкального искусства.[/b]


26-летняя звезда сцены и кино появилась на свет 26 ноября 1990 года в Югославии, однако вскоре переехала в Великобританию, где и провела своё детство. Петь стала с юных лет. В 2004 году получила роль в киноленте под названием "Спивс". Через пять лет попыталась попасть на "Евровидение". В 2009 году девушка получила контракт с уважаемой компанией Roc Nation. Важную роль в её жизни сыграл известный исполнитель американского хип-хопа с Jay-Z. С ним она совместно работала. Мало того, Ора записывала треки и с иными популярными артистами.

В 2012 году появился первый полноценный диск артистки, который получил название "ORA". Стоит отметить, что над пластинкой работал известный рэпер Канье Уэст. Материал вместил в себя двенадцать композиций. Какие-то треки лонгплея оказались на хороших местах популярных хит-парадов. В 2016 году попробовала себя в роли телеведущей.

В данный момент Ора работает над новым альбомом. Но делиться подробностями о грядущем релизе певица не спешит. О дате выхода пластинки, как и о каких-либо деталях о его звучании, пока нет никакой информации.
Автор: Дмитрий
6-01-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости