Земфиру номинировали на две премии юбилейной «Чартовой дюжины»

В феврале 23 числа в спорткомплексе «Олимпийский» пройдет вручение юбилейной национальной музыкальной премии «Чартова дюжина». Рок-исполнительницу, композитора и автора песен Земфиру представят в двух номинациях, таких как «Солистка» и «Концерт» за выступления на концертной площадке страны 1–3 апреля прошедшего года в туре «Маленький человек».



Известно, что соперниками исполнительницы, в первой номинации будут Диана Арбенина, Настя Полева, Хелависа, а также Василиса из «Ленинграда» и Флорида. А во второй номинации помимо Земфиры представлены группа «Чайф» с «Зимней акустикой», «Брат 2: живой soundtrack», а также «БИ-2» с их концертной программой «The Best Of» и совместное творение Камиля Ларина и Алексея Кортнева.

Певица Земфира трижды являлась лауреатом «Чартовой дюжины» в одной из номинаций. В 2017 году до 20 февраля будет идти народное голосование на сайте создателей музыкальной премии.
Автор: Ирина Июльская
5-01-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости