Учёные смогли определить, откуда исходят загадочные инопланетные сигналы

Учёным стало известно место, откуда исходят инопланетные загадочные сигналы. Эти радиоимпульсы поступают из системы Возничего. Раньше научные сотрудники предполагали, что источник сигналов находится в Млечном Пути.




Научными сотрудниками было определено откуда следуют странные инопланетные сигналы. По мнению специалистов, источник радиоимпульсов расположен в соседней галактике, которая находится от Земли в ста сорока миллионах световых лет. Учёные смогли засечь первый необычный сигнал ещё весной прошедшего года. Вследствие того, что сигнал являлся отличным от раньше полученных импульсов, ряд специалистов высказали предположение, что его направила на Землю инопланетная форма жизни. После первого необычного радиоимпульса учёные насчитали ещё девять подобных сигналов.

Ранее учёные считали, что источник сигнала расположен в Млечном Пути. Но за счёт применения телескопа с микроволнами, научными сотрудниками определено, что загадочные сигналы в данном случае исходят непосредственно из созвездия Возничего. Согласно предположениям учёных, наша планета от источника импульсов находится на расстоянии примерно в сто сорок миллионов световых лет. Научные сотрудники, исследуя этот участок космоса, выдвинули гипотезу, что на самом деле такие загадочные сигналы инопланетян появляются вследствие взаимодействия нейтронной звезды, которая вращается вокруг чёрной дыры.
Автор: Чернышов Виталий
5-01-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Светов Михаил Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости