Дима Билан заинтриговал фанатов фото со съемок «Монстров в твоей голове»

Популярный певец Дима Билан поделился со своими поклонниками снимками со съемок клипа на композицию “Монстры в твоей голове”.


На опубликованном в микроблоге Билана фото певец изображен вместе с режиссером Антоном Родиным, которому Дима доверил снимать клип на свой хит. Сам же Билан на снимке расположился на крыше фургона, подчеркнув, что «именно так и проходят съемки долгожданного клипа».



И хотя фотография не раскрывает сюжета, подписчики уловили - клип должен получиться легким и светлым. Хотя, проморолик продемонстрировал совершенно другой, довольно ужасающий сюжет.

Официально премьера “Монстров в твоей голове” состоится девятого января. Поклонники Димы Билана признаются, что с большим нетерпением ждут нового клипа.

Стоит напомнить, что первый тизер ролика появился в интернете еще третьего января. Большинство фанатов, просмотрев опубликованное видео, отметили, что у Билана и Родина получился неплохой «ужастик» с элементами мистики, однако никак не музыкальный клип. Билан пока никак не комментирует критику в свой адрес.
Автор: Ira_simvol
5-01-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости