Хэтчбек Fiat 500 в 2019 году станет пятидверным

В пресс-службе известного итальянского автобренда Fiat сообщается, что разработка хэтчбека Fiat 500 новой генерации уже началась. При этом на мировом рынке новая версия авто дебютирует уже в 2019 году.




Примечательным является то, что модель Fiat 500 с 1957 года выпускалась непосредственно в трехдверном исполнении. Вместе с этим новая генерация транспортного средства наделят пятью дверями. Согласно информации представителей автокомпании Fiat, обновленная модификация хэтчбек Fiat 500 спроектируют на абсолютно новой производственной платформе. Имеется информация, что данное шасси позволит на его основе создавать также другие транспортные средства. На данное время это актуально, принимая в учёт сложное финансовое положение автобренда.

Сообщается, что новая версия авто получит название Fiat 600. Это является отсылкой непосредственно к модели Seicento (600), выпускаемой в 1990 году. Её сняли с производства вследствие низкого спроса. Согласно полученной инсайдерской информации, новый автомобиль не станет «подражать» дизайну современной модели Fiat 500, получив при этом кузов в узнаваемом ретро-стиле. Стоит напомнить, что реализации автоконцерна Fiat-Chrysler на территории Италии в прошлом году показали увеличение спроса на 18,4 процента.
Автор: Чернышов Виталий
5-01-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости