Анна Хилькевич опубликовала новое фото с отдыха в Таиланде

Российская актриса Анна Хилькевич опубликовала в своём Instagram новую фотографию с отдыха в Таиланде. В тёплую азиатскую страну знаменитость отправилась вместе со своей семьёй, но не забывает про своих поклонников, регулярно радуя их материалами в социальных сетях.


На представленном фото артистка запечатлена вместе со своей маленькой дочкой, которая облачена в такой же купальный костюм, что и мама, только гораздо меньший по размеру. В описании к публикации Анна отметила, что одна из прелестей иметь дочь заключается в возможности одеваться одинаково. На данный момент фотоснимок набрал более 300 тысяч отметок "мне нравится" и множество комментариев подписчиков.

Некоторые фоловеры заметили, что Хилькевич слишком уж похудела в последнее время, и посоветовали слишком не увлекаться диетами в погоне за идеальной фигурой.


Автор: Дмитрий
5-01-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости